В*
Виктория ***

Что женщины ценят в мужчинах?

Что делает их покорными?

Di
Dima

Заботу, щедрость, силу, ответственность. Главное-любовь

Дмитрий Индюков

Ценят в мужчинах любовь к себе ))...отсюда вывод, "женщины любят ушами"...) ...а вот о покорности когда вы ее любите, можно забыть...только когда бросать начнете, увидите покорность...))...такие вот мы твари...

Ольга Замятина

Что бы они там ни говорили о высоких материях... -но падки на бабки! Кучу бабла в твоих карманах ценят больше всего на Свете, не только они сами, но даже их мамочки! Будь абсолютно некрасив, груб с ними, никакого обаяния, но имей бабло в больших количествах и будешь иметь безграничный успех у женщин!

Бекматов

мозг.... это главное....

/.
/// ...

каждая свае

Виктория Ерохина

....возможно, индивидуум САМОГО ЧЕЛОВЕКА, - ЕГО НАДЁЖНОСТЬ ...

Айнагуль

я ценю заботу и его сильный характер

Анна Фролова

То же самое, что и без них.

Ирина Лянг (Месилова)

Умение справляться с проблемами (хотя зачастую без поддержки женщины не обойтись) , ум, воспитанность, уважение к женщине. Хороший юмор я также очень ценю) А за деньги мужчин любят только те особи женского пола, которые сами из себя ничего не представляют.