Бе
Беленькая

почему человек, говорит что любит, умоляет на коленях вернуться, а потом подло так же ходит по барам, и не отвечает

на телефонные звонки ? (разве это муж?)

Екатерина Никитина

Дык это уже не человек а ходячее трепло.

Даня Криволапов

ПИЗДА ДЖИГУРДА

Диана

По барам, или по бабам?...если по барам, то это муж, это не страшно..))

Жанна Русских

не понимаешь ты его

Денис

Он стабильно ходит по барам, раз в несколько дней? Деньги все спускает на бухло с друзьями, в ущерб семейному бюджету?

Ирина

Теперь ваша очередь загудеть в баре )))))))))

Ка
Катюша

Алкоголик?

Екатерина Лейко

Может у вас кризис в отношениях? Знаете, любить можно и ходя по барам и по бабам в том числе. Попробуйте поговорить об этом с ним напрямую. Думаю что за 8 лет вы не раз находили компромиссы.