Елена Линцова

Считаете ли Вы пресс-конференцию Путина издевательством над народом, причем в циничной форме !?

@L
@ Lusi @

Когда и где? Таковых было много.Ребусы не загадывайте.

Mehroj Fozilov

ты думаешь я смотрел?

Ко
Константин

Мочить их всех надо этих ублюдков- воров в законе.

Sen Sen

Ага! Типа я ничего не знаю, это они не хотят работать, мы разберемся!

Евгений Станов

Нет. 19 декабря по всем каналам ТВ в 12.00 будет пресс-конференция Путина. Там найдешь точный ответ на свой вопрос.

Анечка Сабурова

Так оно и есть и не в первый раз

Александр Сергеевич

ты = гражданка США
и ты все свои вопросы должна решать именно в США

ПО ВОПРОСУ
Я ЛИЧНО сам, без всяких иностранных подонков, вправе давать оценку президенту России