Григорий Онищенко

Смысл носить искусственные мех и кожу если можно настоящие? Ну исключение только если денег не хватает, а так. . смысл?

Не понимаю тех кто носит искусственный мех и кож. зам. Зачем, если лучше натуральное? Ну есть исключение одно, если бюджет маленький и не хватает совсем на натуральный, а так, если отбросить это исключение, то зачем? Типа защита животных и этичность? Хаха, каким местом? Это же пропаганда натуральных меха и кожи, так же как соевое мясо пропаганда натурального. Зачем же так лицемерить то люди? Если вы реально против насилия над животными и т. д. так исключите из гардероба и тарелки все что как-то напоминает о убийстве животных. Я сам не веган и не защитник животных, но лицемерие людей в искусственных шубах, потому что они типа против убийств животных поражает. Это так же смотрится как например противник голубых в одежде от голубых дизайнеров, или слушает музыку голубого исполнителя (прим группа Queen, воклист Фредди Меркури, которую так любит наше поколение 80х ) тьфу на вас лицемеры.

Алишер Сахибназаров

можно набрить лобкового меха и настоящий и недорого и тепло эконом версия

Extra Player

как там тебя зовут 35423523, дело в том, что есть изделия из искусственного меха, дороже чем другое. И наоборот. Посмотри не драгоценные изделия - бижутерию, есть такие кольца и ожерелья, писец стоят!! ! какая ни будь работа известного ювелира, или модельера известного, который скроил и сшил куртку из кожзаменителя, она будет стоить под 100 тыс руб.

Марина Шкляева

Вообще то, между прочим, кстати, на дворе 21 век, есть полноценные заменители дешевле натуральных. И тут дело уже не в любви или не любви к животным. А к понтам бессмысленным.

Юрий Сапрыкин

Смысл то зачем?

David

Убийца живых существ, а они всё понимают, когда их ведут убивать, ты об этом думал?

Мануш Даллакян

Вся наша жизнь - кино. Третьесортное. И искусственная кожа - не самый страшный кинематографический элемент

Олег Балакин

ты дурак полный! . И уж поверь мне денег хватает но та же куртка из кож зама на голову лучше чем если брать из нат