Алексей Булыгин

Какие детские коньки лучше - одна кожа внутри или с искусственным мехом?

Ро
Роман

я думаю что с мехом

Николай Саркисов

На мой взгляд для ребенка с мехом лучше, сама же я не замерзаю в обычных на шерстяной носок.

Ма
Мария

лучше просто одну кожу, и оденьте на ребёнка на колготки шерстяные носочки или простые и будет нормально

Юляшка Листопадова

Если для занятий, то только кожа. Если просто покататься, покупайте любые. Лучше не мех, а сверху сделать чехлы на ботинки из шерстяных носков.

Андрей Папук

У нас теплые на чем-то*(байка? Синтепон (_(не холодно.

Игорь Вакуло

одинаково приятно, тот мех не греет))