Надежда Приходько

Если я попаду в ад, надеюсь Вы туда за мной не попретесь?

На
Надежда

Тут не нам решать,в какой отряд зачислят,туда и пойдём...или полетим)))

Надя

Мы тоже на это горячо надеемся...

Рома

к чему такие мысли? вы вобще никуда не попадете. будете . сидеть на плече у ответчика и с грустью вспоминать как строчили ответы пару веков назад

Аман Телегин

больна нада.... мы в раю зависать будем

Жаннулька Анисимова

А что так? Котлован зовёт? Не стройте спустя рукава. Каков фундамент, таков и дом.

Иван Емельянов

Значит ты нашел где построить крупнейшуё торговую сеть.

Люся Олесик

кто тебя туда пустит...?рано ещё!!!!
живи пока тут ,а там видно будет куда кого...

Татьяна Могилевцева

ты лучше строительный ВУЗ закончи, пусть и заочно, и тогда ты узнаешь-что такое ад

Юличка

когда ты попадешь туда, мы уже мы уже там будем, малолетка сука