Ольга Проничкина

Считаете ли Вы что я попаду в ад? Злодеяний сделал не много не мало как все?

U5
Urfan 57

мы уже все в аду - дальше не попадешь - только что назад вернешься.

Екатерина Куколева

ВСЕ ПОПАДАЮТ В АД КОГДА УМИРАЮТ . ТАК КАК АД ПЕРЕВОДИТСЯ - МОГИЛА .

Алексей Грибанов

Значит и будешь, где все.

Никита Коршунов

Главное старание в исполнении Веры (дела) - очищает душу и снимает грехи, если их не повторять больше.

Павел Ливанов

ты уже живёшь в аду