Адилет Султанов

Что со мной будет после смерти если я все таки наделал некое колличество злодеяний? Не много не мало пор среднему

Помоему вообще не будет ни чего

Юлия Тимофеева

если ты сейчас искренно раскаешся перед Иеговой (только он слушает и исполняет молитвы )в молитве и больше не будеш етого делать, то твои грехи будут прощены

Наташа Бочарова

ну и получишь не много нимало.. . по среднему...

Н*
Наталья *******

Библия не учит тому, что после смерти какая-то часть человека продолжает жить. Под вдохновением свыше царь Соломон написал: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5). Выражение «ничего не знают» подразумевает, что мертвые не имеют ни малейшего представления о том, что происходит вокруг. Они ничего не чувствуют и не могут ничего делать.

Наталья Пахомова

Индуизм: переродишься, и так пока не станешь совершенным, потом достигнешь мокши.
Христианство: попадешь в Ад и тебя там будут мучить вечность.
Атеизм: сгоришь в крематории или будешь съеден червями могильными. Смерть это конец.

Вася Скотников

ОДИН НЕРАСКАЯННЫХ ГРЕХ МОЖЕТ АД ОБЕЗПЕЧИТЬ... ОСОБЕННО ЕСЛИ ГРЕХ СМЕРТНЫЙ ТОЕСТЬ ОСОБО ТЯЖКИЙ.

Алексей Парамонов

боишься? вот это и есть.

Лия

То, что будет и то, что было определяет настоящий момент. А на счет злодеяний - это еще надо определить что именно Вы считаете злодеяниями.

Тата

Сначала тебя Ангелы доставят в Ад, где ты будешь в мучениях вспоминать о своих глупостях, которые ты творил при жизни, а затем тебя, (как и всех грешников) , доставят на суд Божий и перед глазами твоими покажут все твои злодеяния, затем приговор и - ввергнут навсегда в страшное пекло геенны, где будешь проклинать себя за глупости и вопить от дикой боли. Это участь всех непослушных Отцу нашему Господу Богу. И это очень серьёзно! (см. Библ.)

Андрей Мальцев

После смерти (сразу) , может, ничего. Подождешь до воскресения, тогда видно будет.

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите,
благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от
создания мира:
ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим,
или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и
не послужили Тебе?
Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Матфея 25:31-46)

Егор Котляров

Вы не знаете сколько добра принесли ваши злодеяния тем людям которым вы их причинили_они стали умнее, добрее, милосерднее... А то и они остались бы злодеями. Добро и зло как орел и решка_две стороны одной монеты. Если бы не было добра никто никогда не узнал бы что такое зло, и наоборот_благодаря одному из них мы узнаем что есть и другое... Чаще всего зло приносит добра, а добро зла. Не партесь! Хуже не будет!..

Julia Belyakova

На Ваш вопрос сегодня невозможно ответить.
Во-первых, принимать решение по будущему умершего человека имеют право только Бог и Иисус Христос. «Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова» (Римлянам 12:19). «Затем он сказал: «Иисус, вспомни обо мне, когда придёшь в своё царство» . Он ответил ему: «Истинно говорю тебе сегодня: ты будешь со мной в Раю» . » (Луки 23:43). Выдвигая гипотезы относительно Вашего будущего, смертный человек присваивает себе право Бога судить, за это была изгнана из Рая первая человеческая пара.

Во-вторых, своими поступками, намерениями, решениями человек на протяжении всей своей жизни пишет на себя своеобразное досье, по которому будет принято решение о его судьбе после смерти. «Иегова внимательно слушал. И перед ним писалась памятная книга о тех, кто боится Иегову и размышляет о его имени. » (Малахия 3:16). Пока Вы живы, Ваш «прокурор» - Сатана и «защитник» - Иисус Христос продолжают собирать улики, чтобы свидетельствовать перед Высшим Судьёй Богом.

В течение всей своей жизни человек, хочет он того или нет, участвует в вечном споре между Сатаной и Богом о своём праве на существование ….: Сатана однажды сказал Богу: «За жизнь свою отдаст человек все, что есть у него» (Иов 2:4), он утверждал, что может отвести от Бога любого человека, манипулируя его желаниями и событиями его жизни. Пока вопрос о принадлежности человека (Богу или Сатане) не решён он будет жить, подвергаясь испытанию. У живущих, знающих ситуацию, есть преимущество изменить свой приговор в свою пользу. «…Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. » .

Только Вы сами можете ответить на вопрос о своём будущем после смерти. Сегодня у Вас есть две возможности:

1. Небытие (полное и вечное) .

2. Новая вечная жизнь в физическом теле на земле в новом Раю, или «на небе» - в духовном теле в числе соправителей Иисуса Христа.

Андрей Иванов

Для этого есть исповедь в православной церкви.