Александр Шумарин

Пора призвать Бога к ответу за совершенные им злодеяния!

За вынужденный инцест детей Адама, детей Ноя, геноцид, неправомерное предоставление преимуществ еврейскому народу. Надо выбрать нового бога!

Станислав Савцов

Поймаешь,зови - запинаем! 🙂

Кандрюкова Татьяна

Выбери Бахуса....

Павел Евстифеев

....спокойствие, только спокойствие. Винить Бога в своих грехах - не логично.

Наталья Луканина

«Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: „что ты делаешь? “ — и твое дело скажет ли о тебе: „у него нет рук“? Горе тому, кто говорит отцу: „зачем ты произвел меня на свет? “, а матери: „зачем ты родила меня? “» (Исаия 45:9, 10)

Маргарита Тололаева

Гордыня как раковая клетка ВСЁ тянет на себя. Поэтому ГОРДЫНЯ есть величайший грех.
В Библии подробно описан один из подобных случаев, когда человек из-за гордыни своей отвергает Бога и преподносит себя превыше Его. При такой гордыне, как правило потом ползут к Богу, чтобы пощадил. Вот ЧТО рассказывает Библия по этому вопросу.

"И тот, который только что МНИЛ ПО ГОРДОСТИ, БОЛЕЕ нежели человеческой, повелевать волнам моря и думал на весах взвесить высОты гор, ПОВЕРЖЕН БЫЛ НА ЗЕМЛЮ и несен был на носилках, показуя всем явную силу Божию, так что из тела нечестивца во множестве выползали черви и еще у живого выпадали части тела от болезней и страданий; смрад же зловония от него невыносим был в целом войске. И того, который незадолго перед тем мечтал касаться звезд небесных, никто не мог носить по причине невыносимого зловония.
Теперь-то, будучи сокрушен, начал он оставлять свое ВЕЛИКОЕ ВЫСОКОМЕРИЕ и ПРИХОДИТЬ В ПОЗНАНИЕ - когда по наказанию Божию, страдания его усиливались с каждою минутою. Сам не в силах сносить своего зловония, он так говорил: праведно (праведно - это переводится как: "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО") покоряться Богу, и СМЕРТНОМУ НЕ ДОЛЖНО ДУМАТЬ ВЫСОКОМЕРНО - БЫТЬ РАВНЫМ Богу".
(2 Мак 9;8-12)

*****ольга Москва******

Предлагаю Годзиллу! Он зубастый и симпотный!

Олеся Тимофеева

А если я сам стал Богом и остался психически здоров?

Елена !

а ты разве не выбрал себе Аллаха? он ведь совсем другой)

Анжела Сантьяго

И не следуй за тем, о чем у тебя нет знания: ведь слух, зрение, сердце – все они будут об этом спрошены. 17:36

Акылбек Калчаев

Он сам скоро призовёт весь мир к ответу за злодеяния.
Тогда у Него и спросите.

Наджибулло Лутфиллоев

"О человек, кто ты такой, чтобы пререкаться с Богом? Скажет ли изделие сделавшему его: "Почему ты сделал меня таким? ".
"Допустимо ли, чтобы критикующий спорил со Всемогущим? Пусть ответит на это упрекающий Бога".
"Горе тому, кто спорит со своим Создателем так же, как глиняный черепок спорит с другими глиняными черепками земли! Скажет ли глина тому, кто придаёт ей форму: "Что ты делаешь? " И скажет ли твоё изделие: "У него нет рук"?

Олег Харченко

Ты сам то хоть понимаешь, что пишешь? Такую кашу написал! Дети Ноя если что спаслись вместе с родителями в ковчеге, ковчег повелел Бог построить и всех туда приглашали. А все остальное перечисленное тобой - это дело рук людей, а не Бога. Сначала разберись, почему Бог поступал так или иначе, потом вопросы задавай. Ты себя что, мудрее Всемогущего Бога считаешь? Живёшь на его земле, ешь то, что он создал, дышишь воздухом, который тоже Бог создал, греешься под солнышком его же и вопишь, какой Бог злой!!!! на себя со стороны взгляни!

Алексей Муравьёв

Да! Приходит это время! Будьте готовы! Грядет, скоро, БОГ Новый, Живой, Святой, Всемогущий!

Айгуль Яркиева

Меня призвать не смеши мои трусы!