Оксана Ивасюк-Наумова

Кто придет за мной после смерти?

Анастасия Гусейнова

Сотрудники спецтранспорта.

Юлия Щербакова

работники морга

Лена Дмитренко

За тобой не придет никто, земное "Я" распадается вместе с мозгом.

Анастасия Ковалева

Есть мнение, что это будет женщина с косой. Другие настаивают, что это будет
ангел с крыльями. Но я думаю, что за вами прежде всего придёт современный
Безенчук из похоронного бюро.

Аркадий Подгорный

помри и увидишь!!!

Эльдар

Видимо тот кто её ждёт.

Юлия

Сидит мужик на кухне.
Звонок в дверь.
Открывает
Там стоит дряхлая старуха с бантиками, в байкерской куртке с металлом, разными апликациями в драных джинсах и на каблуках
- та кто бабуля?
- я то? смерть твоя милок.. .
- какая нелепая смерть!!! !

Лаура Сунгатова

А это зависит, как жили.... за одними приходит чудесный ребенок, за другими прелестная женщина, а за кем-то и скелет в балахоне с косой.... по тому, как умирал мой дед, ярый коммунист, ненавистник всех остальных народов, я твердо уверен, по его взору предсмертному, глазам, полным ужаса, и пальцем, показывающим в пустой угол.... что за ним приходил отнюдь не ангел....

Egor Tolmachev

Кому себя отдаете, вверяете (свою жизнь, душу) , тот и придет.

Катюня Андержанова

Ну опять.. . Таких 8 пацанов на подхвате и боишься остаться бесхозной.. . Да они все скопом слетятся, как только!

Александр П

Никто не придёт. Со смертью мозга исчезает личность, исчезает твоё "Я". Останется тело - набор органики, которую самые разные люди отнесут, отвезут, опустят в могилу и закопают.

Алла

Не надо о грустном. Вам то уже будет всё равно...

Оксана Ивасюк-Наумова

после своей смерти разойдёшся на молекулы и атомы и возникнешь в чьей то жизни если попадёшь молекулой или атомом в ДНК РНК БЕЛОК . может быть это будет растение насекомое животное или человек.

An
Andrei

Тот кого ты любила при жизни, о ком ты думаешь, помнишь и не важно кто это, человек, бог, ангел или любимый умерший пёс.

Антон Крутов

Заметьте!
Автор не уточняет после чьей смерти :3

Андрей Коровкин

ты сама придешь туда, куда заслужила при земной жизни

Любасик Болдинова

Тот, кому Вы себя посвятили.

Геннадий Орлов

Если вас придут забирать в ад, то ямадуты.