Юлия Юлия

Я убила кошку.. . теперь я попаду в ад? т. т

Юл
Юлия

не попадешь, точно нет

Ирина

НАДЕЮСЬ ЕЕ СМЕРТЬ БЫЛА БЫСТРОЙ! ? Или ты предпочла сделать из нее феерверк!?

Kamila

Да, в кошачий ад, но не скоро, есть время всё исправить.

Арнольд

Всё-таки убила? ! Из-за какого-то компа? ? Это ужасно.. . Позор!

Ма
Марина

не теперь. лет этак через 70

Ska

Ты тупая дура! Прости, что так говорю, но просто я в шоке! Какие оказывается у нас бессердечные люди есть (

Да
Дашуля

ага, в ад, где кошки будут убивать тебя...

Юлия

Я тебя туда отправлю. Будешь вечно тонуть в море кукол. Не, ну честно, я б тебя с удовольствием креслом сейчас.