Sa
Sashka

КОФЕ ПЯТНА!! 111!

ТОЛЬКО ЩАС ПРОЛИЛ КОФЕ НА ДИВАНЕ, БЫСТРО НАКИНУЛ МОХРОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ, ЧТОБЫ ОСТАТКИ УБРАТЬ ТЕР ТЕР. ТОЛКУ 0. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ? ! КАК УБРАТЬ ИХ? ! ЖДАТЬ ПОКА ВЫСОХНЕТ И ПОТОМ? КАКИЕ МЕТОДЫ? ! ОБИВКУ ДИВАНА НЕ ЗНАЮ, ПРОСТОЙ ДИВАН, НЕ КОЖА!

Анастасия

есть такое мыло sarma называется, выводит пятна, завтра купите и почистите совй диван, не переживайте - отойдет )))

Галина

попробуйте ваниш пятновыводитель или средства против пятен- спреи.

Анастасия

Купите новую накидку на диван.Не вычистите Вы эти пятна,только размажете их по ткани,зря потратите время и средства на бытовую химию.

Мальвина

ваниш.
я свой диван (дочка маленькая чем только не лила на него.... ) - вообще Ванишом "для ковров" чистила))) И прекрасно всё отчистилось.