Татьяна Очищалкина

Возможно ли вернуть деньги после проверки качества, если у нетбука заводской брак и он взят в кредит

Я купила нетбук в кредит, заплатив первый взнос 20%, спустя 3 дня, после покупки, я заметила белую точку на экране - битый пиксель. На данный момент нетбук на проверке качества. Могу ли я забрать денежные средства после экспертизы или мне будет предоставлен только обмен?

Вера Невиль

Обмен, потому что ещё не купила...

Сергей Слепцов

битый пиксел-вряд-ли, никто не заставляет брать гаджет с битым пикселом-ежели тока поменяют на аналогичный

Шайдин Омаров

могут вернуть только первоначальный взнос, на остальную сумму нужно взять товар

Александр

да если есть гарантийный таллон

Глеб Лапков

в Роспотребнадзор