Можно ли вернуть деньги за кредит?

Купила детскую мебель в кредит еще 12 августа, сегодня уже 3 сентября но мебель до сих пор не привезли. Сначала у них были проблемы с транспортной компанией, теперь они говорят что мебель есть а фурнитуры нет, и постоянно переносят сроки. Можно ли что-нибудь сделать?

обратитесь в роспотребнадзор и почитайте пункт договора о сроках доставки и ответственности за это со стороны продавца (поставщика) . если есть официальный документ подтверждающий оплату товара можете написать офиц. претензию своему продавцу и отправить по почте с уведомлением и лучше всего ценным письмом, ссылаясь на ст. 20 "Закона о защите прав потребителей", с момента получения ими вашей принтензии и заявления на возврат уплаченной суммы Вам обязаны вернуть в течении 10 дней деньги, моментом и подтверждением получения ими заявление будет служить то самое уведомление, если с момента его вручения пройдет 10 дней и вам не вернут деньги, то можете смело обращаться в прокуратуру со всеми собранными документами!! ! Единственное что банку в принципе все равно что у вас происходит с продавцом (они скажут что это ваши проблемы) , платежи в банк вам придется платить по графику как и было установленно в договоре кредитования, до тех пор пока иное не будет разрешеннр судом, боюсь что в суд все таки придется обратиться (((

Деньги вы теперь должны банку, а не продавцу мебели. А вот с изготовителя или продавца можно потребовать неустойку. Но для этого должен быть договор, где указаны сроки поставки мебели вам.