Елена Ромашкова

Возможно ли взять кредит...

Возможно ли взять кредит в не маленькую сумму, с целью построить дом на небольшом участке, что бы далее продать эту недвижимость и отдать кредит и кое что заработать? ) В случае не уплаты кредита, банк спишет с тебя эту недвижимость...

Ан
Анюта

В принципе - возможно, если банк даст такой кредит.
Действительно, кредит будет на постройку жилья с целью перепродажи.

Объясняйте всё это банку. Когда построите жильё и найдёте покупателя - с этим покупателем в банк и будете покрывать долги деньгами клиента, ну а прибыль - Ваша.. .

Сначала чётко всё посчитайте. Банковские % разные бывают. Они могут "скушать" всю прибыль...

Павел Заколюкин

ДУМАЕТЕ, БАНКИРЫ ХУЖЕ ВАС СЧИТАЮТ?

Лена Полунина

Есть такое условие "На постройку жилья"

Gx
Gxac

Скорее нет, потому что кредит будет взят под залог недвижимости или участка . пока кредит не выплатите вы продать не сможете, будет под арестом, чтобы вы банк не кинули.

Сергей Верба

Станеш рабом банка будеш работать на проценты и проценты на проценты а уж потом на погашение основного долга. Не советую.