Юля Глазырина

Какой подарок можно подарить мальчику на др? ) Чтоб не дорого) ) П. с. знакомы не давно)

Ко
Константин

ужин при свечах с приятной концовкой

Ка
Катюша

Ремень, футболку, мяч футбольный.

Виктор Акиньшин

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)