Рамиль Ахметжанов

Хочу купить мультиварку, с функциями пароварка, выпечка, разогрев, суп, каши, холодец. Какая лучше?

Антон

так хоти

Макс Синицын

мои родственники приобрели
REDMOND RMC-250отзывы хорошие, сама тоже буду ее брать. Одна из последних моделей, куча функций.

Вадим Чугин

У нормальных мультей нет функций разогрева, это вам не микроволновка, а так Panasonic берите

Виктория Мищенко

Я тоже себе хотела стильную и многофункциональную мультиварку, чтоб она мне заменила кучу техники кухонной. Выбирала и выбрала мультю Редмонд 250 модельки, от нее просто в восторге. Готовит она потрясающе, каждое блюдо получается очень вкусным чтобы в ней не готовила будь-то молочная каша или холодец. И выпечка отличная уже в ней пекла творожную запеканку и бисквит Зебра. А еще на пару в ней готовлю и йогурты делаю.