Александра Леонтьева

у кого Nikon D5100 ответьте на вопрос

Скажите, есть ли у вас проблемы с поворотным экраном и какие вы выявили плюсы и минусы с ним

Наташа Кириллова

А какие могут быть с ним проблемы? Только плюсы. Когда нужно используешь, когда не нужен, то закрываешь. И не надо его протирать после каждой съёмки, поскольку лицо об него не вытираешь. Плюс удобство съёмки с низких и высоких точек.

Алексей Шивыдкин

Плюсы что много режимов минусов нету

Анна Касаткина

Бережно будете обращаться-не будет проблем.Только плюсы.Когда "ложите"т.е.КЛАДЁТЕ аппарат в сумку,переворачивать его не обязательно.

Татьяна Лабутина

Никаких проблем с поворотным дисплеем у меня нет.
Кроме всего, я закрыл его протектором и поэтому нет нужды переворачивать его при транспортировке.

Надежда Малышева

У меня такая камера.
Она всем хороша.
Только когда после съемки
ложишь камеру в сумку, то
нужно постоянно экран переворачивать
в сторону аппарата чтобы не повредить.

Арина Сизова

нет проблем

Анна Разорёнова

проблема одна -ни составит труда его оторвать.
в остальном - все хорошо.

Роман Зыков

Даже дети знают-(минусов нету)))) )

Николай Глазунов

У меня 5200, но экран такой же. Я надел защитный экран и теперь нет необходимости поворачивать туда сюда. И никаких проблем!

Святослав Астахов

Пользуюсь 2 года. Никаких проблем с экраном нет. Минусов - тоже за эту цену нет. Вот целый блог завел, посвященный своей любимой камере Nikon D5100: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Заходите, може чего интересного найдете.

Алексей Немтинов

у меня не никон 5100 но такой же поворотный экран... минусов нет.. одни плюсы