Анюта Леписа

Пылесос

Подскажите пож-та какой пылесос выбрать для авто (мощный) , нашла waeco powervac pv 100, и black s decker GmbH adv 1220- xk по отзывам не плохие, какой лучше? или может из опыта что то посоветуете?

Юлия Науменко

Из опыта советую брать пылесос из дома и пылесосить,где есть розетка на 220В
(в гараже)

Юлия Сорока

керхер в помошь)))))

Буфет

12 вольтовые нормально не справляются со своей работой. Лучше обычным домашнем пользуйтесь.

Ольга Чебыкина

Выкинутые деньги...