Медер Эшалиев

почему на ваз 2106 срабатывает втягивающее около 5 раз, когда и больше, когда 1 раз и только потом срабатывает стартер

и заводится двигатель, акб заряжен, грешу на пятаки, какие еще причины мб?

Виктория Ч

Пятаки подгорели возможно, может подклинивает разбирать надо

Инна Зудина

Пятаки подгорели .почисти

Наталия Джафарова

Проблема в стартере: для ремонта необходимо снять, почистить пятаки втягивающего, коллектор якоря+при износе щёток заменить, проверить бендекс, заменить втулки. При даже небольшом опыте работы 1.5 часа если опыта нет ...отдать мастеру.

Александр S

Либо пятаки, либо венец маховика разбит... .
Имхо - второе - вероятнее....

Татьяна Сафрина

незамарачивайся купи редукторный и езди, так это пятак хочешь распайяй и почисти или переверни

Аня

перебери стартер, или отдай в ремонт, если сам не сможешь, я на шистике переберал у меня там вилка в хлам, фтулки разболтались....

Василий Коломиец

пятаки подгорели, почистить, а лучше заменить пятаки

Sergei

пятаки подгорели