Юрий Чудаев

как оплачивается топлевная карта Газпромнефть В Свердловской области. Она безлимитная или за каждый литр вычитают?

Хочу узнать систему оплаты топлевной карты Газпромнефть!

Евгений

на сайте www.gpncard.ru
в личном кабинете можно узнать тип карты, он так же прописан в договоре. Газпром работают по системе предоплаты. Выставляется счет, который оплачивает организация-держатель карты, а в личном кабинете на сайте деньге распределяются на карты. после этого на заправке домашнего региона карта активируется. пользователь заправляется с использованием пин-кода до тех пор пока количество наличных или литров (зависит от типа карты) не будет равно нулю. потом необходимо будет так же пополнить счет.