Роман Пушкин

По натальной карте 31.071985 19:30 г. Среднеуральск Свердловской области есть ли шанс дожить до старости???

Составляла натальную карту и меня смутили несколько аспектов (((

Ba
Bad

да, много напрягов, на первый взгляд. Вам лучше на нормальную консультацию, к хорошему астрологу. Ессно, за деньгу.
Либо попробуйте сам разобраться. Уран у вас достаточно гармоничный, хоть и ретро. Для себя вполне сможете разобраться.