Dasha Ostanina

Как найти Алексея Тимошевского?

Он бизнес-консультант.
У меня компания на грани краха. Знакомый посоветовал обратиться к нему. Он ему однажды помог в сложной ситуации. Проблема в том, что контактов его не осталось. А в поисковике выпадает сайт, который может быть не настоящий, так как фото не очень похоже (по мнению знакомого) . Помогите найти его. Вопрос жизни и смерти фирмы : (

Алексей Воронин

: ))))) умора.. .
я здесь. 100% настоящий и сайт настоящий. Пишите в личку, что там у вас стряслось. Спасибо всем : )))))