Дарья Ломоносова

Нашла нужную вещь в e-Bay, но у товара нет данных по стоимости пересылки.

Нашла нужную вещь в e-Bay, но у товара нет данных по стоимости пересылки. Написала продавцу. Получила ответ на почту e-Bay, но в моей корзине эта цена пересылки к цене товара не прибавилась. Без неё система не позволяет совершить покупку. Что делать?

Денис

спросите у онлайн-консультанта