Анвар Бикмухамедов

Пересылка товара (международная, в Нигерию)

Дело было так:
Я на авито выложил объявление на товар (портативная приставка с аксессуарами к ней в наборе, для оценки веса это где-то полкилограмма) .
Спустя некоторое время приходит сообщение на английском, где мне представляется один иностранец (письмо пришло с почтовых услуг "@gmail" на мыло) , говорит, что его устраивает цена и он готов оплатить ее вместе со стоимостью пересылки в Нигерию. Оплатить обещал через банк.
Так в чем вопрос. Как мне более безопасно провернуть эту махинацию, чтобы все были довольны? Куда идти, в почту россии или EMS (или может еще что) ?
К сожалению, других покупателей нету, да и что ему отказывать, раз уж он первый.

еще нашел вот такую ссылку, что говорит о том, что такое дело с нигерией попахивает лютым разводом
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151645584.html

Ан
Антон

100% кидалово