Аркадий Ильин

Обьясните, как продавцы на аукционе e-bay расчитывают стоимость доставки товара в другую страну? У них под лотом написана

доставка, столько то баксов. А как они узнают что у них купит именно Питер из Арганзаса и стоимость доставки будет одна, а не Илья из Киева скажем, где доставка совершенно другая. На каком основании продавец решил что доставка товара будет стоить 100 баксов что в Польшу в село, что в Папуа?

Наталья Матырина

А я с e-bey заказываю только с бесплатной доставкой. Пусть она и входит в цену, но зато заморачиваться не надо.
Ну, а про доставку - возможно, она просто усреднённая. То есть Илья из Киева переплатит, а Питер из Арганзаса не доплатит.