Guliza Ismailova

Какая лучшая игра? И почему?

Людмила Игнатова

Лучшая среди каких?
И вообще, у всех людей по-разному характеризуются игры. У кого одна лучшая, у другого другая.
А так не сказать, какая лучшая среди всех игр!

Игорь Ходякин

лучшая которая нравится тебе

Ай
Айгуль

GTA (Полная свобода действий и хороший сюжет)

Татьяна Дюко

Сталкер, потому что захватывающая

Дима Морозов

Каждому свое, мне старкрафт (1) нравится, из шутеров халф лайф, еще майнкрафт и террария.

Ир
Ирина

мне нравится игры жанра Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person...Алиса в стране чудес.... например... хеви метал..

Анна

Одной-единственной нет. Зависит от настроения, времени выхода, и т. д. Из шутеров - Half-Life 2 (разнообразие игровых ситуаций) , BioShock (атмосферность, необычная игровая механика) , Crysis (нелинейность, суперспособности) , из головоломок - Portal (оригинальная идея, юмор) , из ролевушек – Fallout 3/New Vegas (полная нелинейность) , Dragon Age: Origins (хардкор "старой школы" с современной графикой) и серия Mass Effect (сюжет, персонажи, масштабность) , из стратегий - StarCraft 1/2 (интересный сюжет, три непохожие расы, отличный баланс) . Еще нравятся Mirror's Edge (паркур от первого лица) и The Saboteur (игра-песочница в оккупированном Париже).