Maks Kudinov

подскажите пожалуйста, парень говорит что я ему не нужна а на деле показывает обратное. можно ли верить его словам?

Николай Доронин

сама себя обманываешь

Илья Кипер

Врятли, были бы нужны находился бы рядом .

Галина Ким

Проверь его. Пофлиртуй с другими парнями в его присутствии, чаще преображайся (платье, каблучки, макияж легкий, прическа). Он все это заметит, и если ты ему действительно нужна-он тебя на руках носить будет.

Дмитрий Рушатов

Такое поведение свойственно для женщин. Обычно.