Анастасия Калинина

подскажите пожалуйста... мой парень...

мы с моим парнем очень поссорились.. из за меня...! и он целыми днями какой то очень грустный. (( что мне сделать ???"прости"этого мало (((((((подскажите пожалуйста.. это очень важно.. что бы могло парня обрадовать??

Сергей Литвиненко

Предложи ему выйти за тебя замуж.

Ан
Анастасия

это трудно но ты лучше подожди до зватра завтра извинись еще раз хорошо чтож вы девушки такие все блин

Дарья

встать на колени

Андрей Галкин

Подари открытку и напиши там свои извинения. Подари футболку с надписей самый лучший в мире. Смотрите на него каждую секунду, у него совесть помучается и он сам к вам придёт! Хотя бы поцелуй его, обними! Покажи свою любовь и ласку

Даниил Павлов

Ха-ха-ха! У девушки легкий флирт с сексом с другим партнером, ее парень уходит. В ответ на вопрос "что случилось? " она отвечает - "мы поссорились! "

Елена Орлова

если уже извинилась, то ничего не надо делать. может, он не из-за тебя такой грустный ходит. это его дело. оставь его одного. найди, чем заняться, сделай уборку дома, сходи на пробежку. ну как вариант -можно приготовить ему вкусный завтрак, но не более того. самое главное - проанализируй свое поведение. что привело к ссоре, что ты могла бы сделать лучше в следующий раз.