Olga Belikova

Верить делам, а не словам?

С мужчиной общаемся (ходим на свидания) 9 месяцев. идеально друг друга понимаем и интеллектуально, и морально, секс замечательный. я была сильно в него влюблена, но он почему-то не испытывает того же. ощущая, что не может мне дать из-за отсутствия чувств того, что дают влюбленные - повседневных нежностей, красивых ухаживаний (так-то он любит красиво ухаживать) он сказа зимой, что никогда на мне не женится, не полюбит, этого просто не наступит. но он очень меня ценит и я ему как родная. меня любят его родственники, уважают его друзья. сейчас мы каждый день вместе, звонил он мне всегда по 5 раз на дню, все, что с ним происходит - сразу рассказывает мне, помогает, чем может. считает меня уникальной, необыкновенной, красивой и так далее. но не любит! как сам сказал.. .
все время подчеркивает, что мы просто общаемся, что мы друзья (ну, любовники, ведь мы занимаемся сексом) . я не против того, что он ищет девушку, с кем-то ходит на свидания (с каждой не более 1 го раза - никто его не устраивает, да у него слишком вычурные запросы) , ни с кем не общается столько и не спит. я также нахожусь в поиске. ловом, "свободные отношения", хотя я никогда не поддерживала подобное.
меня задевает, что он не считает меня своей девушкой.. . я ориентирована на семью, как и он сам.. .

но стоит ли переживать, если на деле он ко мне очень привязан, все время хочет видеть, заботится, (хоть и не ухаживает, не держит за ручку, не целует в течение дня) ? если по сути мы - пара? ведь как писал Шескпир, роза пахнет розой, как ее ни НАЗОВИ. словом, может не обращать внимания на его слова, и со временем такие свободные отношения лишь окрепнут?. .
я то в него влюблена, он для меня очень много значит. просто в последнее время стала спокойнее, так сильно не ревную и стараюсь заводить знакомства в поиске жениха, так как я хочу семью (мне 23 почти, ему 28)

поверьте, не как дырку. точнее, не только. все мы друг друга используем. в том, что у нас потрясающее единение мировоззрений и мыслей - абсолютно никакого сомнения. он меня уважает и советуется со мной по важным вопросам, например по бизнесу.

Александр Лозинский

Может быть он думает, что Вас не любит. А на самом деле всё по другому. А вообще подождите ещё немного и пошлите его подальше! А ухаживания тут не причем, люди и без этого живут! А какой может быть секс без любви? Сунул, вынул и всё? Он же Вас ласкает? Тут надо подумать!

Вовчик

Тебя просто используют как дырку. А остальное ты сама напридумывала.