Людмила

Если девушка ко мне охладела, то следует просто убрать её из статуса "моя девушка"?

То есть, нет смысла специально расставаться или закатывать истерики. Лучше просто перестать её считать своей девушкой. Спокойно общаться с другими и искать новую. А со старой просто общаться, сексом заниматься, когда получается. А если появится новая, которая будет действительно любить, тогда уже и расстаться со старой.
Можно конечно посчитать, что это не правильно. Но ведь всё было бы не так, если бы она меня любила.

Ведь, если девушка меня любит, я не стану общаться и даже смотреть на других, я буду любить только её.

Екатерина

где вы понабирались этих слов "статус"))..девушка может вас любить как и прежде, но уж если захотите смотреть на других с интересом вас и ее любовь не остановит и она тут не при чем. (всегда будет кто-то красивей и лучше-жизни не хватит перебирать)) Тут все намного проще чем кажется, если людям друг с другом плохо рядом, приелось нужно сесть объясниться и разойтись спокойно. а не тянуть время-вот буду с ней, потому что мне так удобно (чтоб не чувствовать себя одиноким), а как встречу более свежие чувства скажу что расходимся.. Если решились так чего уж тут трусить, надо иметь смелость говорить такие вещи в глаза). Если бы вы ее на самом деле любили, то так бы и сделали, а не выжидали того кто вас полюбит, а уверены что с вашей стороны будет взаимно?) нет... И уж тем более если считаете что вас не любят и вам об этом говорят-расходитесь))

Luna

зачем? попробуй разогреть её в микроволновке)

Илья Пролыгин

охладела-значит ищи погорячее!!