Света Бабенко

Вопрос любителям древних игрушек, касательно игры "Легенда о Кирандии" часть 1. Кто играл Помогите!!!

Когда нужно класть камни в чашу на алтаре в определённом порядке, (Локация "Тёмный лес" - мраморный алтарь) КАКОЙ КАМЕНЬ ПОСЛЕДНИЙ (ЧЕТВЁРТЫЙ)???? Ибо в прохождении игры которое выложено в инет, абсолютно весь порядок камней указан неверно, и не один из имеющихся камней не подходит. 3 камня я просто угадал, помогите с четвёртым! надеюсь игрушка известная. . .Заранее спасибо!

Петр Черешнев

Прохождение МОЕЙ русской Легенды Кирандии RC1 под ScummVM (Видео прохождение) http://video.yandex.ru/users/bckpkol/view/73/

Алеся Кабаева

Sun Stone, Granate, Onyx, Ruby.
youtu.be/_c5QrnYYk3Y?t=32m29s