Наталья Чахалова

...

У меня волосы на второй день как я их мою начинают жирнеть меня это ужасно бесит можно ли как-то от этого избавиться?

Олег Иванов

Шампунь для жирных волос, ни в коем случае не наносить ни бальзам ни маску на корни волос и кожу головы. И часто очень старайтесь не мыть волосы тоже, чем чаше моешь тем быстрее загрящняется и жирнится