Сергей Толкачев

Со скольки лет обслуживает взрослый гинеколог?

Просто мне 19 лет, а месячных уже долгое время нету. Мне нужна консультация гинеколога! Очень срочно!
Подскажите пожалуйста!
Всем огромное спасибо за ответы!

Марина

Танюха, тебе ни гинеколог, а коляску уже надо присматривать

По
Поля

тебе скоро консультация в роддоме нужна будет, а ты все думаешь, ветром надуло

Наталья Булгакова

С 14 лет
Но походу и так понятно - с залётом тя!!!

Александр Уткин

Превый осмотр наружных половых органов проводится в роддоме вскоре после рождения ребенка. Его основная цель-идентифицировать пол новорожденного. Кроме этого планового послеродового осмотра Минздравом РФ еще два обязательных профосмотра при участиии детского и подросткового гинеколога. Оба профосмотра профодятся централизованно и в этом, ты убедилась. Первый-при поступлении ребенка в школу, в 6-7 лет. Второй во время пебертатного периода, в 11-12 лет, когда у большинства девочек уже начинаются менструации. По достижении же 14-летнего возраста рекомендуется посещать генеколога самостоятельно или вместе с родителями 1 раз в год.
И твои переживания понятны, возможно тебе уже пора вставать на учет, по беременности)))

Yad

Если не было секса, то у вас просто нарушение менструального цикла в результате воспалительных процессов в яичниках. Если был секс, то скорее всего вы беременные. Купите в аптеке тест свежий и проверьте.