Ольга Шевцова

Взрослого человека лихорадит, температура 38, и ему холодно! Подскажите что делать?

Олька

Здравствуйте. Лекарство надо чтобы температуру сбить-парацетамол. Молоко горячее. Мед ложку съесть (не греть). И врача вызвать.

Михаил Шошин

Больше пить. Не укутываться - перегрев будет ещё больше. До 39-ти Т лучше не сбивать.

Йц
Йцукен

Так происходит при высокой температуре. Попробуйте компресс на голову уксус+водка +вода.

Сергей Владимирович!

Сладкий теплый чай поможет снять"озноб".

Марина Старчик

Обычная простуда . Парацетамол обязательно выпейте, много пейте . И поспите !