Наталья Наталья

ИСТОРИЯ СССР 50 - 60 ГОДА! 1. Причины и уроки несостоявшегося «демократического поворота».

Анна Ромашова

Смотря в какой системе. В системе вечного идеала качественных и количественных методов сравнения бесконечных слов - нет, нет причинно-следственной связи, ибо всё совершенно. Спрашивается на основании чего? На основании одновременно-бесконечных методов=систем=сравнений (РАВНО) ! "С развитием" у_прощается любой метод= система=сравнение. (Любой=ЛЮБОВЬ) . Рано или поздно получите =сравнение=метод=систему - ВЕЧНОГО ИДЕАЛА! Карен это понял, поэтому сотворил - ТОЧКУ ИДЕАЛА!