Ел
Елена

Сломался IPhone.Не воспроизводит звуки через динамик, т. к. считает что в него вставлены наушники.

Не хочет звуки издавать через динамик, он считает что в нем наушники, уже перезагружал, настройки сбрасывал, не помогает ((Наушники не стоят, но когда я делаю громкость больше или ниже с помощью кнопок он мне показывает шкалу громкости, только написано что это наушники. Наушники туда сюда тыкал, ваткой протирал вход для наушников даже. Ничего не помогает. Надеюсь на вашу помощь.

Анна Овсянникова

Похоже что "онемел" он у тебя навсегда - ни один телефон, айфон или комп с ноутом не рассчитаны на прямое подключение динамиков - только через внешние УНЧ.