Наталья Сергеевна

Определение удельной теплоты плавления льда

Волнуют вопросы на первой фотографии

Татьяна Жукова

вопрос1)
А хрен его знает, что там за работа и какие в ней условия.

вопрос2)
судя по теме:
лед сушат,выпитывая воду в промокашку, что бы вода из него на исходный вес не влияла

вопрос3)
А хрен его знает что там за нестационарности получились при скоростном.
толи температура быстрее подбегает к термометру, чем ко льду,
толи приборы не расчитаны на тепловые изменения и требуют стационарности, толи при нестационарном нагреве часть воды уже кипит, а часть ещё лед, толи..

Владимир Зинченко

тяжело только легко легко