Светлана Солопова

Они говорят: -Чтобы разложить русских, нужно развратить их женщин. Удалось ли им это?

Сергей Коханович

,,,,Бей ! (( ЖИДОВъ !

Елена Кушникова

Наши женщины сами кого хотят ...совратят.... и разложат.... при чём по полочкам))))))

Светлана Рыкова

вы с инопланетянами общаетесь??? но они мне не нравятся...кто они то???

Ирина Маронова

Да-да-да, заметил. Соседка как-то развратно халатик носит на босу ногу. Надо узнать у нее - она русская?

Катюня

да бабы уже мрази, тп и шлюхи у нас одни это факт.