Яна Черемисина

Вы дарите женщине цветы... Она говорит-"Зачем это?... Ты меня рассмешил... " Ваше мнение?

...Ты меня рассмешил... " Ваше мнение?

Марианна Бурыкина

ну прям собака Павлова, уже инстинкт выработался, если дарят цветы, значит не спроста )))

Наталия Денисенко

Обыкновенная женская проверка на профпригодность мужчины.
Ответ: - для интерьера.
Если так говорит, значит она попала на тебя. Постарайся подержать ее немного на расстоянии. И не говори она тебе нравится, и все ...она твоя.

Нтон

некоторые сучки не заслуживают цветы, я как вспомню меняж колбасит. Дарю цветы она мне-не того цвета розы, второй раз нетот размер роз, третий раз тюльпаны для сброда мне нужна высокая роза. Другая стерва мне эти цветы дарят хоть жопой ешь, я ей ну поставь хоть в вазу они же живые, ты принес сам и ставь. Пошли они нахер со своей травой

Маргарита Корнилова

Надо красиво оставь ее...

Максим Русаков

Больше цветов не дарить.

Ваня/тушканчик Латышев

Да, мы бываем дурами. Но цветы все женщины любят.

Вася

Она тебя серьёзно не воспринимает, неужели не понятно?... не дари ей больше ничего, не оценит!...)

Св
Светлана

честно? дура какая-то ))