Виталий Николаев

Драйвер на флешку USB Silicon Pawer 8G

После смены типа раздела с NTFC на FAT32 ноутбук перестал видеть ее.
Обновление драйвера не помогло. Как быть?

Драйвер тома файловой системы (Сейчас даже блютуз не видит)

Юльсэн Нефедова

Здесь дело не в драйвере, а в том что винда не распознаёт устройство.

Иван Зибрин

проблема в самой флешке а не в драйвере

Мария Кабанова

А как флешка попала в "Переносные устройства"?
Если это действительно флешка, то она окончательно "сломалась" (форматирование не поможет).

Анастасия Соболева

JetFlash Recovery Tool решит твою проблему, восстанавливает как раз оную, удачи!!!