Сергей

Камрады! Мой вопрос соответствовать ни одной из тем раздела не будет, хотя-кто знает. может мне и повезет (далее-внутри)

Нужна иностранная бригада отделочников (иностранная-это не значит, что из стран СНГ) , в идеале-финны, ну или словаки.. . Может, сталкивался кто?

На ответы, что финнов можно найти в Финляндии, а словаков-в Словакии, покажите сами себе в зеркало, отогнутый средний палец.

Галина Кочуева

так объявление в газету местную напишите ну или в бегущую строку

Иван Прасолов

Не, я только нашими пользовался. Но - в процессе поисков - рекомендацию могу дать - искать среди укладчиков фирменной продукции. Т.е. - ищем фирму производитель и ее представительство в России, звоним - спрашиваем, кто отделывает, есть ли своя бригада и т.п.

Rivka Mativetskiy

Возьми меня я с Прибалтики.