Ольга

Чему равна разность потенциалов между точками 1 и 2 в однородном электрическом поле Е = 10 В/м.?

Юл
Юлия

Равна единой бесконечности! Смотря в какой системе. В системе вечного идеала разность потенциалов качественных и количественных методов сравнения бесконечных слов=формул - нет, нет причинно-следственной связи, ибо всё совершенно. Спрашивается на основании чего? На основании одновременно-бесконечных формул=методов=систем=сравнений. "С развитием" у_прощается любой метод= система=сравнение=формула. (Любой=ЛЮБОВЬ) . Рано или поздно получите формулу=сравнение=метод=систему - ВЕЧНОГО ИДЕАЛА! Карен это понял, поэтому сотворил - ФОРМУЛУ ТОЧКИ ИДЕАЛА!