Олег Ткаченко

Как разделить лист word на две части? Чтобы можно было печатать текст как в газете. А то слишком много бумаги тратится

Надежда

внизу на панели там есть опции попробуй --там такие картинки ввиде листов

Ирина Можаева

Буклет ключевое слово.

Елена Лайм

можно просто документ распечатать, чтобы две страницы на листе или 4, например

Андрей Сербин

Формат -> колонки...

Владислав Плиско

Разделив лист на колонки, у вас уменьшится количество символов? Нет. Тогда смысл? Уменьшите шрифт и всё.