ОК
Ольга Калинина

мой вклад завещан по доверенности в случае моей смерти доверенное лицо может ли получить полностью всю сумму вклада?

Михаил Ф

если говорить о грустном , то лучше чтобы какая то сумма была у вас дома или у того , кому доверяете . Представьте, что в доме лежит покойный, а еще надо сушить мозги как получить деньги.

Бектур Карасартов

может, НО не сразу... есть определённый срок... что то там после 6 месяцев..