Ел
Елена

к чему снится сон?

я стою на залитом солнце месте. вокруг много людей. и знакомых. и нет. я смотрю а луну. и вижу, что она огромная. причем на ней я вижу какие-то строения из камня. я пытаюсь показать это другим. но они не хотят смотреть. один мальчик какой-то дикий только посмотрел. но вдруг с неба начинают падать звезды или метеориты. я говорю-ну а теперь вы видите? и вдруг солнце исчезает. наступает тьма. метеоритов все больше. луну хуже видно. но кто-то еще видит, что и я. потом я иду в какой-то сад. и вижу, что люди там изменились. они стали злые и ищут, кого убить. ходят с оружием, но пока их что-то останавливает. я ищу выход. вижу девочку и женщину с мужчиной. девочку беру, она оказывается не их дочь, несу ее. пытаюсь спасти. выношу за ограду. а там женщина с собакой в бусах.
еще люди устроили там бои. причем какой-то озверелый разрубил надвое медведя. и медведь сказал человеческим голосом - почему всегда я крайний.
потом все ищу где поесть. пока стоит автобус. но полки в магазинах пусты.

Екатерина Лейко

Я не знаю, что значит Ваш сон, простите, но мне так понравилась в Вашем сне фраза медведя: "Почему всегда я крайний?" ))))