Pain

Помогите выбрать маме ласкового отзывчивого ручного кота. Хотела шотландскую вислоухую, но знакомый сказал они нелюдимые

Зара Гаджиева

Почему "нелюдимые"? Очень даже хорошие, ласковые кошки.

Олег Завгороднев

не правда. Шотландские кошки очень общительные.

Марина Череватая

Берите тайца.
Не сиама, а именно тайца.
Они очень компанейские, умные и приятные в общении коты.

Елена Пустовалова

сибирский кот! пушистый, приятный, ночью согреет, особенно самки очень ласковые. не было бы у меня 5 собак, я бы сибиряка завела^^

Гуля Алюдинова

тайцы, сфинксы очень ласковые кошки

Татьяна Крылова

Наверное лучше сфинксы, у меня недавно появился такой инопланетянин ))) ОЧЕНЬ ласковый и разговорчивый! ! Я даже не ожидала, умничка!!!

Евгения Бойченко

Сфинксы - да, очень ласковые. Хотя и лысые ) И по общему мнению, коты ласковее кошек.

Елена Смирнова

британскую бери, самое ласковое пушистое создание)))

Максим

Далеко не всегда характер кота зависит от породы) ) Но в общем, да. И я наслышана, что шотландцы не слишком любвеобильны.

Stushka

Чего???? Прекрасная порода!!! ! Очень любит ласку, играть и .т .д.