Светлана Дейлова

Internet Explorer 8 не до конца скачивает файлы с площадки Sberbank-ast. В чем может быть дело?

Выглядит так, как будто скачивание произошло полностью, но размер файла меньше, чем должен быть. С других сайтов не пробовал.

Андрей Власов

во время скачивания был обрыв соединения с сервером, такое бывает, с других сайтов не качай.. . позже попробуй ещё раз закачать

Михаил

Google chrome в помощь!