Сергей

Помогите выбрать куртку Columbia. Для зимы -20. -25

Я ищу куртку. И остановился на фирме Columbia.
Но никак не могу понять как выбирать куртку для зимы. температура -25 максимальная.

Иван

Ношу уже не первый год модель серии Interchange (с отстёгивающейся подкладкой) . На толстую флиску носил её до -35 без проблем. Фишка с подкладкой - получатся практически три куртки в одной. Маленькая хитрость: если штатную подкладку не пристёгивать к куртке, а надевать под неё как поддёвку, получается теплее.