Ди
Димас

Подделка или нет? куртка Columbia.

Недавно купил в Спортмастере куртку Columbia синего цвета. Заметил малую разницу. На официальном сайте виден в правом нижнем углу (возле кармана) белый логотип Columbia.На моей же куртке такого нет. Вроде по всем свойствам она нормальная и приемлемо теплая. Но напрягает чем-то эта недоделка (хоть она и незначительная) . Может у кого-то было такая куртка? Или то что вывешивают на оф сайте может не совпадать с тем что продают?

Dmitriy Sytnyk

Укажите точное название куртки, у каламбии вообще не дешевые куртки сравнивайте цену на офф и за скока вы купили

Mike

В спортмастере постоянно продают Коламбию, много лет подряд. Не думаю, что подделки...